Металлический корпус для фотоловушек BALEVER MINI и BALEVER MICRO

3500,00
р.
В конструкции антивандального ящика предусмотрены разъёмы для крепление на ремешок, тросс-замок. Корпус состоит из двух частей и закрывается на навесной замок (в комплект не входит). Крепится очень просто к дереву с помощью длинных саморезов или через тросс-замок.

Металлический кейс окрашен в оливковый цвет, что делает его малозаметным практически на любом дереве. Для качественной маскировки фотоловушки антивандальный кейс можно красить в любую палитру цветов с помощью баллончика с краской.

Цвет: оливковый
Размеры металлического корпуса: 190мм* 150мм * 70мм.
Вес: 950 грамм.

Защитный корпус из стали 2 мм спроектированный специально для фотоловушек BALEVER MINI ( а также SiFar WillFine 4.8 ) в 3D системе проектирования. Материал сталь 2 мм. Вырезан лазерной резкой согнут на станке ЧПУ из одного листа без сварки из отдельных частей. прилегающие грани сварены изнутри полуавтоматической сваркой. Порошковая полимерная окраска темно коричневого цвета матовая. Можно обклеивать и раскрашивать как вам нравится. крепится на дерево 3 саморезами с болтом на конце под торцевой ключ или шируповерт с насадкой. Закрывается на любой навесной замок с дужкой до 10 мм в комплект не входит. Спроектирован для удобного использования. При установке фотоловушки Егерькам антенну откручивать не надо. одевается удобно. можно ставить фотоловушку открытой и настраивать ее. для дополнительной фиксации есть отверстия под стальной трос.
Спроектировано и сделано в России!
Надежный крепкий корпус. Чтоб не воровали фотоловушки.